苹果这种水果产量大,卖的却贵,去超市买上2、3个就要花10来块,我觉得苹果应该卖

鸿朗看娱乐 2024-02-20 11:08:11

苹果这种水果产量大,卖的却贵,去超市买上2、3个就要花10来块,我觉得苹果应该卖便宜一点。 #天南地北大拜年# 一起领红包>

0 阅读:0
鸿朗看娱乐

鸿朗看娱乐

感谢大家的关注