昆明地摊上的芒果三块钱一个,临沧水果店里的芒果一块钱一个。 就算是在临沧水果店里买来芒果,再通过网络卖到昆明都能赚钱,芒果运费总不至于一块钱一个吧?
昆明地摊上的芒果三块钱一个,临沧水果店里的芒果一块钱一个。 就算是在临沧水果店
庶民的观点
2025-01-01 09:29:15
0
阅读:1