今天到农贸市场买了一只大龙虾,380元一斤,总共1100元,整整忙了5个小时,总算做成了一道菜,吃起来味道不错,就是看上去跟饭店做法不一样,我也是照着电视上厨师的做法学的,感觉总是哪儿不对,请名师指点一、二,谢谢!
今天到农贸市场买了一只大龙虾,380元一斤,总共1100元,整整忙了5个小时,总
慕富说事
2025-02-03 01:08:39
0
阅读:204
红果果
看着就不想吃了!
用户11xxx34
[大哭][大哭][大哭]
叮咚
这虾有点恐怖,长的,😂