买了一根甘蔗,不称重,20元一根。这个价格怎么样?温馨小店,蔬菜新鲜,生活气息浓

宏民 2025-02-08 07:59:42

买了一根甘蔗,不称重,20元一根。这个价格怎么样?

温馨小店,蔬菜新鲜,生活气息浓浓! ​​​

0 阅读:0
宏民

宏民

关注科技互联网领域,一篇网络主编