用户10xxx40 38 2025-03-25 22:23 成本1元 用户93xxx79 回复 03-26 11:41 也就个鸡蛋贵点了 人间来时以无路 回复 用户93xxx79 03-26 20:15 鸡蛋拿货多也很便宜
1234567 23 2025-03-26 14:11 怎么说呢,这些东西的制作成本太低了,这些东西都是在家也能轻易做出来的,基本上就是白水煮或者蒸。给人一种我自己早起多花两三分钟也能做的感觉,自然吸引力不大。况且,真的注意这种所谓健康饮食的未必愿意买路边摊的东西。
用户10xxx40
成本1元
用户93xxx79 回复 03-26 11:41
也就个鸡蛋贵点了
人间来时以无路 回复 用户93xxx79 03-26 20:15
鸡蛋拿货多也很便宜
一言以毙之
这点玩意儿我一早上吃三份将将能扛到中午,15块钱我吃这?
嘻嘻 回复 03-26 13:07
哈哈,IP 正确
1234567
怎么说呢,这些东西的制作成本太低了,这些东西都是在家也能轻易做出来的,基本上就是白水煮或者蒸。给人一种我自己早起多花两三分钟也能做的感觉,自然吸引力不大。况且,真的注意这种所谓健康饮食的未必愿意买路边摊的东西。
夜晚的萤火虫
喂小鸟呢?这点够谁吃
坦坦荡荡
太黑了,换两元试试吧!
MYC灬
一个鸡蛋,三个小番茄,半个玉米,你要我5块? 你自己会买吗?[狗头]我吃三个包子不香吗,也才4.5
向日葵
这点在家拿个锅就能煮出来的东西,3块都嫌贵
用户18xxx79
银行没关门,你去抢吧
54321
可能健康,但吃不饱!
帅到被人砍
没人买就对了
枂
去医院体检,差不多就吃些这玩意。
枫霜丶
你这玩意,给你算上包装盒,水电费,成本都超不过1.5元