全校师生仅1800人却花24万买餐盘来个聪明人说一下,那种不锈钢的餐盘多少钱啊,我觉得就15块钱够了吧,如何批发是不是更便宜?
全校师生仅1800人却花24万买餐盘来个聪明人说一下,那种不锈钢的餐盘多少钱啊,
如容聊搞笑
2025-03-28 08:49:42
0
阅读:0