葡萄柚一块钱一个 今天路过郑州博颂路一家水果店,他们家葡萄柚才一块钱一个,一个份量就有一斤,就花2块钱买了两个。这葡萄柚虽然便宜,质量一点也不差,吃起来一汁水很多,一点也不酸,很是可口。 海民哥日记 2024-12-10 10:26