我们家买草莓都是一篮一篮买的[doge]10元一斤,这个草莓到市场上卖,20

夜梦说科技 2025-01-19 15:28:07

我们家买草莓都是一篮一篮买的[doge]

10 元一斤,这个草莓到市场上卖,20 一斤没问题吧?

0 阅读:0
夜梦说科技

夜梦说科技

感谢大家的关注