娃们想吃西瓜,昨天逛山姆买了一箱,两个花了69.9。今儿一切开,就这?!搲一勺一尝,就这?!!跟打瓜一个味儿……大家可以避坑了。
娃们想吃西瓜,昨天逛山姆买了一箱,两个花了69.9。今儿一切开,就这?!搲一勺一
睿慈看科技
2025-02-03 11:39:02
0
阅读:4