堂弟老婆怀孕了,我婶婶到处托人在农村买土鸡蛋,基本上要2-2.5元一个,我跟婶婶说浪费这钱干什么,就算是真土鸡蛋,跟普通鸡蛋的营养成分也是一样的,没有什么不同。婶婶却说我懂什么,土鸡蛋才有营养,我都无语了。
堂弟老婆怀孕了,我婶婶到处托人在农村买土鸡蛋,基本上要2-2.5元一个,我跟婶婶
乐安谈旅游
2025-02-06 11:07:07
0
阅读:14