为了解决值班吃饭问题,买了一个包13元,一个保温桶45元。我竟然没有想到我放在幼

俊博情感生活 2025-02-10 11:09:38

为了解决值班吃饭问题,买了一个包13元,一个保温桶45元。我竟然没有想到我放在幼儿园有一个不锈钢饭盒,刚好可以装饭带来放到烤火炉上面热着,可以不用保温桶[捂脸][捂脸][捂脸][捂脸][捂脸]感觉浪费了几个亿[笑哭][笑哭][笑哭][笑哭][笑哭][笑哭]

0 阅读:0
俊博情感生活

俊博情感生活

感谢大家的关注