看到一个广告,说他们公司生产的酱牛肉每斤38.6元,比自己在家做都便宜。看着不错

灵雁的生活 2025-02-21 21:01:42

看到一个广告,说他们公司生产的酱牛肉每斤38.6元,比自己在家做都便宜。看着不错,倒是真的很便宜,现在就是生牛肉差不多都这个价钱了吧?就是不知道质量怎么样?邻居说,做酱牛肉,一斤生牛肉做出来也就剩下六两了。 您觉得这个价位的酱牛肉怎么样?是不是很物美价廉?

0 阅读:21
灵雁的生活

灵雁的生活

感谢大家的关注