石家庄晋州兰州拉面馆,从美团上买竟然6-7元一碗,三个人不到20元吃饱,味道可以,碗很大,这么实惠确实罕见,我看老板娘不容易,我特意买了两瓶酸奶和一个鸡蛋,多消费一点,让对方感受到我的诚意,为河北的感人价格点赞
石家庄晋州兰州拉面馆,从美团上买竟然6-7元一碗,三个人不到20元吃饱,味道可以
春绿看看旅游
2025-01-01 18:07:49
0
阅读:32